g_ads

Экспертная психиатрическая клиника, предоставляющая комплексное лечение на русском языке

МКБ-11: 6C4D.20 Зависимость от диссоциативных наркотиков, включая кетамин и РСР, текущее использование

ICD-11: 6C4D.20

Dissociative drug dependence including Ketamine or PCP, current use

Диссоциативная наркотическая зависимость, включая кетамин и РСР, в настоящее время используется, чтобы диагностировать активное использование диссоциативных препаратов в течение последнего месяца.

Оформить заявку на диагностику и лечение


Dissociative drug dependence including Ketamine or PCP, current use

Dissociative drug dependence including Ketamine and PCP, current use refers to use of dissociative drugs within the past month.

Диагностические критерии:
Лекарства:

Новости психиатрии

Новый препарат облегчает ангедонию при депрессии

Американские и канадские ученые завершили второй этап клинических испытаний экспериментального препарата азетукалнера, предназначенного для борьбы с большим депрессивным расстройством.

Новорожденные с дефицитом витамина D чаще сталкиваются с СДВГ и шизофренией

Команда Университета Квинсленда проанализировала биобанковские данные более 70 тыс. человек и выяснила, что дефицит витамина D при рождении может привести к развитию психических нарушений в будущем.

Воспаление может стать причиной депрессии

Новое исследование кардинально меняет представления о природе психических расстройств. Учёные из Бристольского университета пришли к выводу, что в основе депрессии и других психических заболеваний может лежать не столько дисфункция мозга, сколько нарушения в работе иммунной системы.

Генетическая предрасположенность к шизофрении связана с истончением сетчатки

Шизофрения — сложное хроническое психическое расстройство, отдельные проявления которого могут начинаться задолго до появления ярких клинических симптомов.

Отзывы

   Родные мои, бесконечная благодарность вам всем за то, что поставили меня на ноги! Спасибо, что помогли мне справиться с моей проблемой! Спасибо врачам, администрации, специалистам, всем всем всем, кто помог  преодолеть мой страх. Спасибо, что откликались на любую мою просьбу, спасибо, что я чувствовала себя не на лечении, а на отдыхе, спасибо за мои прекрасные воспоминания о стране. Очень надеюсь увидеть всех снова, но уже за дружеской беседой!
Спасибо!
Злата

IsraClinic

Ришон ле Цион, ул. Моше Леви 11, бизнес центр "UMI".

8-800-333-64-68 info@israclinic.com

   Это история о нашем пациенте - молодом человеке 18 лет, которому по месту жительства поставили диагноз шизофрения. Перед приездом в клинику мы изучили случай, выяснилось, что юноша воспитывался волевым авторитарным отчимом, с которым не складывались теплые отношения. Первые проявления настораживающего поведения начались в школе - учителя жаловались на драки, конфликтность, агрессию. Постепенно юноша становился все более замкнутым и нелюдимым. Мама рассказала, что ее сын жаловался на голоса, которые ведут диалог. Мама обратилась в больницу по месту жительства, и на основании этой симптоматики ее сыну был поставлен диагноз шизофрения и назначены нейролептики старого поколения. В клинике мы провели тщательное обследование и выяснили, что речь идет о совершенно другом заболевании.

IsraClinic

Ришон ле Цион, ул. Моше Леви 11, бизнес центр "UMI".

8-800-333-64-68 info@israclinic.com

   Спасибо большое за мою малышку всем врачам, которые принимали участи в ее судьбе. За три месяца реабилитации ей стало намного лучше! Я не верила, что можно поставить ее на ноги с таким тяжелым ДЦП, только благодаря таким замечательным специалистам, которые были настолько внимательны к моей девочке что она даже не хотела уходить из центра! Мы как и планировали каждый год к вам на подбор ортезов и увидеться!  

IsraClinic

Ришон ле Цион, ул. Моше Леви 11, бизнес центр "UMI".

8-800-333-64-68 info@israclinic.com

   Очень признательна всем врачам, которые помогли моему ребенку! За 2 месяца терапии мы увидели действительно потрясающие результаты! Удачи вам, всяческого процветания и успехов в вашем благородном деле!

IsraClinic

Ришон ле Цион, ул. Моше Леви 11, бизнес центр "UMI".

8-800-333-64-68 info@israclinic.com

Оформить заявку на диагностику и лечение

На странице