g_ads

Экспертная психиатрическая клиника, предоставляющая комплексное лечение на русском языке

МКБ-11: 6C42.1Z Злоупотребление синтетическими каннабиноидами, неуточненное

ICD-11: 6C42.1Z

Harmful pattern of use of synthetic cannabinoids, unspecified

Новости психиатрии

Аутизм и шизофрения могут сформироваться еще до рождения

Новое исследование ученых из Эксетерского университета показало, что ключевые биологические процессы, связанные с развитием аутизма и шизофрении, запускаются еще на стадии внутриутробного формирования мозга.

Оланзапин длительного действия: без случаев PDSS в фазе 3

В исследовании SOLARIS фазы 3 ежемесячная подкожная форма оланзапина (TEV-’749) не дала ни одного случая постинъекционного делирия/седации (PDSS) за 56 недель наблюдения и показала ожидаемый профиль безопасности. Teva готовит подачу регистрационного досье во второй половине 2025 года.

Кето-диета ослабила проявления депрессии у студентов

От 10 до 12 недель кетодиеты у студентов с легким и умеренным БДР привели к заметному снижению симптомов по шкалам PHQ-9 и Гамильтона и росту субъективного благополучия. Результаты исследования опубликованы в Translational Psychiatry.

Ozempic снизил тягу к кокаину и риск рецидива

Агонист рецептора GLP-1 семаглутид, известный по терапии ожирения и диабета 2-го типа, в экспериментах на крысах уменьшал самовведение кокаина на 26%, а также снижал поиск вещества и мотивацию добиваться его получения после воздержания  на 62% и 52% соответственно.

Отзывы

   Спасибо всем врачам за помощь моему ребенку!
Спасибо за возможность и радость общения, спасибо за то, что помогли мне наладить связь с моим сыном, мне страшно подумать что было бы если бы я не обратилась к вам в тот период. Сейчас мой ненаглядный растет, развивается, познает мир, радуется и радует всех нас.
Спасибо что отвечаете на письма, спасибо за консультации по скайпу, спасибо что не оставляете нас и всегда готовы нам помочь.
Еще раз спасибо!

IsraClinic

Ришон ле Цион, ул. Моше Леви 11, бизнес центр "UMI".

8-800-333-64-68 info@israclinic.com

   Хотелось бы поблагодарить персонал IsraClinic за профессионализм и высокую компетентность. Спасибо всему административному персоналу за терпение, готовность оказать помощь в любое время дня и ночи. Спасибо врачам - я не верил, что мою проблему можно решить, а тем более в столь сжатые сроки. Отдельное спасибо за конфиденциальность.
С глубоким уважением,
Игорь

IsraClinic

Ришон ле Цион, ул. Моше Леви 11, бизнес центр "UMI".

8-800-333-64-68 info@israclinic.com

   В этом видео мы расскажем о мужчине 45, которому 13 лет назад был поставлен диагноз параноидная шизофрения. Его состояние было нестабильным, он перенес большое количество госпитализаций, перепробовал множество схем лекарственной терапии. Родстенники мужчины были в отчаянии. Из анамнеза известно, что еще с подросткового возраста он был импульсивным, нетерпеливым, агрессивным. Пациент употреблял разные виды наркотиков, состояние начало ухудшаться. В какой-то момент поведение начало выходить за рамки нормы, появились голоса, навязчивости, эпизоды нанесения увечий себе и окружающим. В течение 3 лет пациент находился в закрытом психиатрическом отделении. Когда мы изучили историю лекарственного лечения, мы поняли, что можем предложить более эффективную и действенную терапию. О результатах подбора фармакотерапии смотрите в этом ролике.

IsraClinic

Ришон ле Цион, ул. Моше Леви 11, бизнес центр "UMI".

8-800-333-64-68 info@israclinic.com

   Спасибо большое очень вежливому, открытому, доброму и понимающему человеку Надежде Котляр за профессиональную помощь, очень приятно было проходить лечение.

IsraClinic

Ришон ле Цион, ул. Моше Леви 11, бизнес центр "UMI".

8-800-333-64-68 info@israclinic.com

Оформить заявку на диагностику и лечение

На странице