fb_pixel

Экспертная психиатрическая клиника, предоставляющая комплексное лечение на русском языке

Израильский препарат «Uzedy» одобрен FDA

Израильский препарат «Uzedy» одобрен FDA

Израильский пролонгированный препарат для лечения шизофрении «Uzedy» получил одобрение Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США.

Оформить заявку на диагностику и лечение


Израильский пролонгированный препарат для лечения шизофрении «Uzedy» получил одобрение Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA). Американские пациенты уже получили доступ к этому препарату в мае.

«Uzedy» - это рисперидон, который давно известен в психиатрии. Уникальность препарату придает патентованная технология SteadyTeq, которая позволяет действующему веществу высвобождаться постепенно. В отличие от других препаратов с постепенным высвобождением «Uzedy» ставится подкожно, а не внутримышечно. При уколе под кожу вводится полимер, который медленно разлагается, раз за разом отдавая организму нужные дозы препарата. И терапевтические концентрации в крови достигаются в течение 6-24 часов после однократного применения.

Для производства этого препарата объединились израильская фармкомпания «Teva» и французская компания «MedinCell». Сам препарат «Uzedy» производится в Израиле, на предприятии корпорации «Teva» в Кфар-Сабе. Инъекция выпускается в двух вариантах: один укол на месяц и укол на два месяца.


Автор: IsraClinic

Наши специалисты

Левиев Михаил
Инструктор по "12 шагам", психолог реабилитационного центра

Я могу вам помочь. Если вы поможете мне и доверитесь мне.

Кравиц Валерий
Директор клиники, арт-терапевт, специалист по диагностике СДВГ

Гуревич Илана
Медицинский психолог, психотерапевт

Медицинский психолог помогает онкобольным, людям, пережившим катастрофу или травму, пациентам перед или после операции и реабилитации.

Гайворонская Елена
администратор клиники, помощник врача-психиатра, доктора Марка Зевина.

Оформить заявку на диагностику и лечение

На странице