g_ads

Экспертная психиатрическая клиника, предоставляющая комплексное лечение на русском языке

Элемент не найден!

Новости психиатрии

Кето-диета ослабила проявления депрессии у студентов

От 10 до 12 недель кетодиеты у студентов с легким и умеренным БДР привели к заметному снижению симптомов по шкалам PHQ-9 и Гамильтона и росту субъективного благополучия. Результаты исследования опубликованы в Translational Psychiatry.

Ozempic снизил тягу к кокаину и риск рецидива

Агонист рецептора GLP-1 семаглутид, известный по терапии ожирения и диабета 2-го типа, в экспериментах на крысах уменьшал самовведение кокаина на 26%, а также снижал поиск вещества и мотивацию добиваться его получения после воздержания  на 62% и 52% соответственно.

Найдены новые гены, влияющие на риск развития шизофрении

Международная группа исследователей выявила восемь ранее неизвестных генов, которые могут быть связаны с развитием шизофрении. Работа основана на крупнейшем на сегодняшний день генетическом исследовании этого психического расстройства.

Плохой сон у подростков связан с риском самоповреждений

Нарушения сна в подростковом возрасте могут служить ранним предиктором самоповреждающего поведения. К такому выводу пришли специалисты из Университета Уорика и Бирмингемского университета, проведя масштабное лонгитюдное исследование.

Отзывы

   Добрый день! Я Виталий, мне 25 лет. Лечился с Израклиник два года назад. Хочу поблагодарить всех врачей и инструкторов за теплое и человеческое отношения. Я очень рад, что моя мама убедила меня ехать именно к вам. Спасибо вам ребята.

IsraClinic

Ришон ле Цион, ул. Моше Леви 11, бизнес центр "UMI".

8-800-333-64-68 info@israclinic.com

   Отдельное и горячее спасибо хотела бы сказать доктору Марку Зевину. Вы - невероятный человек и замечательный специалист! Очень рада, что попала именно в вашу клинику и мне посчастливилось стать вашей пациенткой.

IsraClinic

Ришон ле Цион, ул. Моше Леви 11, бизнес центр "UMI".

8-800-333-64-68 info@israclinic.com

   Вашу клинику мне посоветовали друзья. Если честно, то я поначалу отнесся с настороженностью ко всему, видимо, ломались стереотипы, что врачи должны быть в белых халатах, что должна быть классическая больничная обстановка "психушки", что мне непременно будут колоть какие-то сильные лекарства. Но тот факт, что у вас все наоборот, что у вас нет больничных палат, а на консультации я прихожу как на встречи со старыми добрыми знакомыми, наверное, повлияли на мое быстрое выздоровление. Конечно же, еще отличные врачи сыграли в этом не последнюю роль, что уж там говорить! В общем, Спасибо с большой буквы, многократное и от всего сердца!

IsraClinic

Ришон ле Цион, ул. Моше Леви 11, бизнес центр "UMI".

8-800-333-64-68 info@israclinic.com

   Елена, здравствуйте!
Я получил письмо от Марка Зевина. Он попросил написать как себя чувствует Евгений.
После Израиля он стал более спокойным и уравновешенным. Сон нормализовался. Стал больше выходить из дома. Пока только в магазин но все же это уже прогрес. Из негативного пока остается нежелание общаться но вчера например вышел из комнаты и сел с нами смотреть телевизор хоть и молча. Я надеюсь что и дальше будут улучшения. Лекарства принимает как и рекомендовал доктор Зевин.
Пока все. Я буду писать раз в 2 недели как просил врач.

С уважением.

IsraClinic

Ришон ле Цион, ул. Моше Леви 11, бизнес центр "UMI".

8-800-333-64-68 info@israclinic.com

Оформить заявку на диагностику и лечение

На странице